Image

Ремонт вікон у Києві

 

 

   Не існує вічних і абсолютно надійних речей – все в цьому світі схильне з часом ламатися і виходити з ладу. Це стосується і вікон – навіть з віконними рамами та іншою супутньою фурнітурою може статися серйозна несправність. Але вікно, на відміну, наприклад, від несправного електрочайника, не можна так просто взяти і викинути або практично моментально замінити новим. Тому така послуга як “ремонт вікон у Києві” користується у клієнтів великою популярністю.

 

Сьогодні більшість людей віддає перевагу вікнам ПВХ і це не дивно. Вікна цього типу вирізняються надійністю, довговічністю і чудовою функціональністю. Але навіть з ними можуть відбуватися різні поломки і несправності. Коли функціональність вашого вікна починає викликати у вас невдоволення і виникають складнощі в процесі його експлуатації, найкращим рішенням буде звернутися до професійного майстра з ремонту вікон. Досвідчені фахівці максимально швидко й ефективно проведуть ремонт вікон у Києві, і ви неодмінно залишитеся задоволені результатом їхньої роботи.

 

    Ремонт вікон у Києві, проведений досвідченими майстрами, здатний розв’язати безліч проблем, що виникають у процесі експлуатації вікон. Професіонали своєї справи, використовуючи великий арсенал спеціальних інструментів, ефективно усунуть як дрібні несправності, так і серйозні поломки. Скориставшись такою послугою як “ремонт вікон у Києві”, ви назавжди забудете про продування або замерзання вікон, перекіс або провисання віконних стулок. Високоякісний професійний ремонт вікон у Києві – це прекрасна альтернатива придбанню та встановленню нового вікна, які можуть влетіти в копієчку. Після проведення ремонтних робіт ваші вікна будуть як нові, а всі неполадки залишаться в минулому!

 

 

Робіть життя простіше….

Консультація та замовлення:
тел. 044 599 799 8
моб. 093  599 799 8
моб. 098 599 799 8

 

Алексей Зайченко
Алексей Зайченко
2022-02-04
Топовые ребята! Приехали, починили все за 20 минут + еще и доступно обьяснили в чем проблема и дали рекомендации по уходу за окнами, рекомендую всем! ПС: сайт кривой но не обращайте на него внимания, главное какие люди и специалисты работают в компании, хотя я надеюсь что ребята возьмутся за сайт и немного наведут порядок с ним 🙂 Буду обращаться еще
Яна Загрійчук
Яна Загрійчук
2021-12-29
Все зробили швидко і якісно. Дуже задоволена
Oleh Dashkevych
Oleh Dashkevych
2021-12-29
Вежливо договорились о встрече, мастер прибыл и починил старую дверь за очень адекватную цену. Теперь в кухне нет сквозняка! Буду рекомендовать соседям, спасибо!
Denis Smolianyi
Denis Smolianyi
2021-11-18
Все супер. Свистели окна, ребята приехали и за час все исправили.
Paul Mykhailov
Paul Mykhailov
2021-11-01
Профессиональный подход. Доступно объясняют, дают дельные советы по уходу, чтоб окна служили долго. Работают быстро, слаженно. Сложили о себе приятное впечатление. Как о компании, которая работает не так ради заработка, как ради реально качественных услуг. Что в наше время нечасто встретишь. Рекомендую.
Олена Михайлова
Олена Михайлова
2021-10-27
Предыстория: У нас новострой, окна-балконные двери - от застройщика. И окна начали коситься, не закрываться/не открываться, и даже начали разбиваться стёкла, сами по себе, средь бела дня. И это всё, спустя всего 1 год после сдачи дома в эксплуатацию. Позвали мастера - он поумничал, взял деньги, но так ничего и не сделал. Мы потерпели немного, решили искать снова. Нам посоветовали этих ребят. И что я вам скажу! Это небо и земля! Приехала целая команда профессионалов. Быстро всё сделали идеально. И не просто сделали оговорённые вещи (а именно поменяли механизмы ручек балконных дверей), но и наладили люфты балконной двери и окон! Посоветовали как ухаживать за окнами! И ещё множество всего. Очень профессиональный подход. Пунктуальные, вежливые ребята. У нас в квартире оказывается может быть тихо! )))) Не слышно улицу! И не дует) Ручки работают отлично. В общем, мы супер-довольны.
Andrey Krupka
Andrey Krupka
2021-10-26
Созвонились, приехали как и договаривались - спустя неделю (из-за загрузки) Устранили проблему в одном окне, провели диагностику все окон в квартире, дали советы по уходу Сервисом доволен: в следующий раз буду обращаться только сюда
Аня Гирявец
Аня Гирявец
2021-10-26
Специально ждала похолодания, что бы оставить отзыв. С окон больше не дует, в квартире тепло, ребята всё отлично сделали. Спасибо им , рекомендую.
Yuri Drobyshevsky
Yuri Drobyshevsky
2021-10-05
У нас была проблема с угловыми окнами. Был сквозняк из окон, особенно ощущалось зимой. До этого вызывали несколько специалистов, но они ничем особо не помогли кроме замены уплотнителей - сквозняк не исчез. Знакомые порекомендовали эту компанию. К нам пришли два мастера. Сразу нашли причину. Провели ремонтные работы проблемных участков качественно и за адекватную цену. Теперь стало в комнате тепло. Рекомендуем данную компанию. Отдельное спасибо Игорю и Олегу.