Image

 Заглушка “домогосподарки”,
“антибруд”.

Якщо ви коли-небудь мили вікна, ви, мабуть, знаєте, наскільки це трудомістко і незручно. Як правило, доводиться вичищати кожен пазик (щілину) в рамі вікна або дверях окремо, що забирає багато часу і сил. Але що якщо ми скажемо вам, що існує пристрій, який може полегшити цей процес?

   Милі Жінки, ми раді представити Вам цей нехитрий пристрій, який позбавить Вас від маси проблем при миття вікон. Як усім відомо, у Києві, за його масштабів, мити вікна доводиться двічі, а то й тричі на рік; пил, бруд і всіляке сміття довго доводиться вичищати з вузького пазика у профілі віконної рами.

   Компанія “Акен” представляє Вам рішення – “заглушка домогосподарки”, гумка білого кольору, яка закриває цей паз, щоб полегшити процес догляду за вікнами і їх миття.

 

 

 

Переваги цього аксесуара беззаперечні:

 

1) більше ніякого пилососа для чищення важкодоступних місць;

 

2) відсутність льоду та води після дощу;

 

3) після ремонту – цемент і розчини для оштукатурювання не доведеться “виколупувати” зі щілин;

 

4) відсутність грибка та цвілі через скупчення води.

 

 

 

Буває двох типів: велика і маленька, принципової різниці між ними немає.
Але, за споживчими симпатіями – “маленька” має набагато більший попит у наших замовників.

uplotnitel-pv

   Насамкінець, якщо ви шукаєте спосіб спростити догляд за вікнами, “заглушка домогосподарки” може стати ідеальним рішенням. Вона заощаджує час і сили та забезпечує надійний захист вікон від пошкоджень. Гумовий ущільнювач доступний за невеликою ціною і може використовуватися протягом багатьох років, роблячи процес догляду за вікнами приємнішим та ефективнішим.

Алексей Зайченко
Алексей Зайченко
2022-02-04
Топовые ребята! Приехали, починили все за 20 минут + еще и доступно обьяснили в чем проблема и дали рекомендации по уходу за окнами, рекомендую всем! ПС: сайт кривой но не обращайте на него внимания, главное какие люди и специалисты работают в компании, хотя я надеюсь что ребята возьмутся за сайт и немного наведут порядок с ним 🙂 Буду обращаться еще
Яна Загрійчук
Яна Загрійчук
2021-12-29
Все зробили швидко і якісно. Дуже задоволена
Oleh Dashkevych
Oleh Dashkevych
2021-12-29
Вежливо договорились о встрече, мастер прибыл и починил старую дверь за очень адекватную цену. Теперь в кухне нет сквозняка! Буду рекомендовать соседям, спасибо!
Denis Smolianyi
Denis Smolianyi
2021-11-18
Все супер. Свистели окна, ребята приехали и за час все исправили.
Paul Mykhailov
Paul Mykhailov
2021-11-01
Профессиональный подход. Доступно объясняют, дают дельные советы по уходу, чтоб окна служили долго. Работают быстро, слаженно. Сложили о себе приятное впечатление. Как о компании, которая работает не так ради заработка, как ради реально качественных услуг. Что в наше время нечасто встретишь. Рекомендую.
Олена Михайлова
Олена Михайлова
2021-10-27
Предыстория: У нас новострой, окна-балконные двери - от застройщика. И окна начали коситься, не закрываться/не открываться, и даже начали разбиваться стёкла, сами по себе, средь бела дня. И это всё, спустя всего 1 год после сдачи дома в эксплуатацию. Позвали мастера - он поумничал, взял деньги, но так ничего и не сделал. Мы потерпели немного, решили искать снова. Нам посоветовали этих ребят. И что я вам скажу! Это небо и земля! Приехала целая команда профессионалов. Быстро всё сделали идеально. И не просто сделали оговорённые вещи (а именно поменяли механизмы ручек балконных дверей), но и наладили люфты балконной двери и окон! Посоветовали как ухаживать за окнами! И ещё множество всего. Очень профессиональный подход. Пунктуальные, вежливые ребята. У нас в квартире оказывается может быть тихо! )))) Не слышно улицу! И не дует) Ручки работают отлично. В общем, мы супер-довольны.
Andrey Krupka
Andrey Krupka
2021-10-26
Созвонились, приехали как и договаривались - спустя неделю (из-за загрузки) Устранили проблему в одном окне, провели диагностику все окон в квартире, дали советы по уходу Сервисом доволен: в следующий раз буду обращаться только сюда
Аня Гирявец
Аня Гирявец
2021-10-26
Специально ждала похолодания, что бы оставить отзыв. С окон больше не дует, в квартире тепло, ребята всё отлично сделали. Спасибо им , рекомендую.
Yuri Drobyshevsky
Yuri Drobyshevsky
2021-10-05
У нас была проблема с угловыми окнами. Был сквозняк из окон, особенно ощущалось зимой. До этого вызывали несколько специалистов, но они ничем особо не помогли кроме замены уплотнителей - сквозняк не исчез. Знакомые порекомендовали эту компанию. К нам пришли два мастера. Сразу нашли причину. Провели ремонтные работы проблемных участков качественно и за адекватную цену. Теперь стало в комнате тепло. Рекомендуем данную компанию. Отдельное спасибо Игорю и Олегу.