Image

Видалення, реставрація подряпин
на пластикових вікнах та дверях.

    Після проведення ремонту, не акуратного обходження або не правильного миття вікон з використанням порошкових (абразивних) засобів – може призвести до появи подряпин, потертостей  поверхні вашого вікна.

“Не секрет, що з дрібними подряпинами на віконному профілі ви можете впоратися самостійно, використовуючи для шліфування повстяний валик і 646 розчинник, але є види подряпин які під силу тільки нашим фахівцям.”

Рідкий пластик рішення чи ні?

    Інтернет рясніє статтями про рідкий пластик за доступними цінами, який впорається з пошкодженнями практично будь-якого виду, чи це так??? На жаль ніякого рідкого пластику немає, під його виглядом видають звичайнісінький клей для ПВХ виробів на основі полівінілхлориду. Нанісши його на пошкоджену поверхню через пару хвилин він втратить свій початковий об’єм у більш ніж 4 рази, а на місці нанесення залишиться лише тонка плівка, яка не особливо виправить ситуацію… У результаті утвориться неоднорідне місиво з пластику і волокон ганчірки якої ви його поліруєте. Профіль вашого вікна чи дверей – зіпсований.

Як повернути подряпаній поверхні вікна колишній вигляд?

    Насамперед усе залежить від глибини пошкодження, ступеня забруднення і однорідності країв, які підлягатимуть шліфуванню (так само це називається – полірування пластикового вікна).

 

Для видалення пошкодження використовується спеціальний розчин у трьох видах різного ступеня концентрації.

 

Кожен із складів наноситься у певному кількості і суворо фіксований час, але це на жаль неспроможна дати 100% гарантії результату т.к. різні віконні профілі мають різний склад пластику. І сам процес може затягтися від 20 хвилин до декількох годин, тому такі раби оплачуються погодинно.

“У будь-якому випадку довіртеся нам у вирішенні завдань такого типу і ми докладемо максимум зусиль для видалення пошкоджень вашого вікна, професійно проведемо ремонт та регулювання віконної фурнітури з гарантією.”

   При проведенні робіт використовуються розчини торгової марки WAISS, що забезпечують максимальне шліфування поверхні ПВХ з її подальшим поліруванням. Роботи проводимо по Києву та області

Робіть життя простіше….

Консультація та замовлення:

Алексей Зайченко
Алексей Зайченко
2022-02-04
Топовые ребята! Приехали, починили все за 20 минут + еще и доступно обьяснили в чем проблема и дали рекомендации по уходу за окнами, рекомендую всем! ПС: сайт кривой но не обращайте на него внимания, главное какие люди и специалисты работают в компании, хотя я надеюсь что ребята возьмутся за сайт и немного наведут порядок с ним 🙂 Буду обращаться еще
Яна Загрійчук
Яна Загрійчук
2021-12-29
Все зробили швидко і якісно. Дуже задоволена
Oleh Dashkevych
Oleh Dashkevych
2021-12-29
Вежливо договорились о встрече, мастер прибыл и починил старую дверь за очень адекватную цену. Теперь в кухне нет сквозняка! Буду рекомендовать соседям, спасибо!
Denis Smolianyi
Denis Smolianyi
2021-11-18
Все супер. Свистели окна, ребята приехали и за час все исправили.
Paul Mykhailov
Paul Mykhailov
2021-11-01
Профессиональный подход. Доступно объясняют, дают дельные советы по уходу, чтоб окна служили долго. Работают быстро, слаженно. Сложили о себе приятное впечатление. Как о компании, которая работает не так ради заработка, как ради реально качественных услуг. Что в наше время нечасто встретишь. Рекомендую.
Олена Михайлова
Олена Михайлова
2021-10-27
Предыстория: У нас новострой, окна-балконные двери - от застройщика. И окна начали коситься, не закрываться/не открываться, и даже начали разбиваться стёкла, сами по себе, средь бела дня. И это всё, спустя всего 1 год после сдачи дома в эксплуатацию. Позвали мастера - он поумничал, взял деньги, но так ничего и не сделал. Мы потерпели немного, решили искать снова. Нам посоветовали этих ребят. И что я вам скажу! Это небо и земля! Приехала целая команда профессионалов. Быстро всё сделали идеально. И не просто сделали оговорённые вещи (а именно поменяли механизмы ручек балконных дверей), но и наладили люфты балконной двери и окон! Посоветовали как ухаживать за окнами! И ещё множество всего. Очень профессиональный подход. Пунктуальные, вежливые ребята. У нас в квартире оказывается может быть тихо! )))) Не слышно улицу! И не дует) Ручки работают отлично. В общем, мы супер-довольны.
Andrey Krupka
Andrey Krupka
2021-10-26
Созвонились, приехали как и договаривались - спустя неделю (из-за загрузки) Устранили проблему в одном окне, провели диагностику все окон в квартире, дали советы по уходу Сервисом доволен: в следующий раз буду обращаться только сюда
Аня Гирявец
Аня Гирявец
2021-10-26
Специально ждала похолодания, что бы оставить отзыв. С окон больше не дует, в квартире тепло, ребята всё отлично сделали. Спасибо им , рекомендую.
Yuri Drobyshevsky
Yuri Drobyshevsky
2021-10-05
У нас была проблема с угловыми окнами. Был сквозняк из окон, особенно ощущалось зимой. До этого вызывали несколько специалистов, но они ничем особо не помогли кроме замены уплотнителей - сквозняк не исчез. Знакомые порекомендовали эту компанию. К нам пришли два мастера. Сразу нашли причину. Провели ремонтные работы проблемных участков качественно и за адекватную цену. Теперь стало в комнате тепло. Рекомендуем данную компанию. Отдельное спасибо Игорю и Олегу.